Les tickets unitaires sont délivrés par le conducteur. Les cartes mensuelles sont en vente auprès des kiosques. Retrouvez les horaires de la ligne départementale N°8 Châteauneuf - Angoulême en téléchargeant la fiche horaires ci-dessous.
Ligne de Beillant à Angoulême — Wikipédia
Saintes — Wikipédia
Rail Passion Hors Séries n°25 - Rail Passion
Maisons avec piscine à vendre Charente (16) : 308 annonces
Citram Charente — Wikipédia
The Charente upstream, a clear river and a gourmet cruise!
Transportation : Destination Cognac
Maisons avec piscine à vendre Charente (16) : 308 annonces
Tourisme Fluvial Charente - Location Bateau
Bus line n°8 becomes bus line n°161 - Châteauneuf Angoulême à
Bus line n°8 becomes bus line n°161 - Châteauneuf Angoulême à