Lot d'assiettes vintage

Lot d'assiettes vintage

4.6
(505)
Écrire un avis
Plus
€ 12.50
Ajouter au panier
En Stock
Description

Lot de 7 assiettes blanche avec liseré vert

Lot d'Assiette en laiton - Décor Egyptien Emmaüs Etikette

Lot De 7 Assiettes Plates Et De 5 Assiettes Creuses Signées Sté Amandinoise St Amand Vintage Désign Original, Motif Floral - New Zealand

LOT D'ASSIETTES VINTAGE RETRO HARMONIA MADE IN SPAIN ARCOPAL ARCOROC OPALINE ART

Prix par lot. 6 assiettes dispo en tout (= 3 lots). Lot de deux assiettes plates vintages revisitées. Lave vaisselle ok. Estampillée Edelstein

Lot de 2 assiettes plates vintage revisitées

Lot d'assiettes vintage Luneville et Digoin

Lot d'assiettes décorative en porcelaine vintage motif chat - Label Emmaüs

Lot d'assiettes creuses vintage bleues dépareillées

Lot d'assiettes Moulin des Loups vintage

Lot d'assiettes vintage en céramique de Pol Chambost

Sold at Auction: LOT DE DOUZE ASSIETTES en DELFT - Douze mois de l'année